Гланая В избранное Написать письмо ФОРУМ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
 

Новости сайта

 

25.02.2008

В ходе избирательной кампании Дмитрий Медведев представил основные тезисы своей программы

Первый вице-премьер России Дмитрий Медведев призвал сконцентрироваться в ближайшие четыре года на четырех основных направлениях, на четырех "И": институтах, инфраструктуре, инновациях и инвестициях, передает MIGnews.com.
Среди принципов развития страны Дмитрий Медведев указал следующие:

  • уважение к закону и его повсеместное соблюдение;
  • уважение к частной собственности;
  • подлинная независимость судебной системы;
  • принятие антирейдерского пакета законов;
  • реальная независимость СМИ;
  • создание государственной компании, которая будет заниматься координацией строительства и эксплуатации дорог;
  • переход на оплату в рублях при экспорте сырья;
  • создание налоговых стимулов для частных инвестиций во всех сферах социального развития;
  • качественная медицинская помощь;
  • обеспечение каждого школьника выходом в Интернет;
  • повышение эффективности работы административной сферы.

Дмитрий Медведев считает важнейшей задачей не упустить шанс кардинально улучшить ситуацию в экономике. «Часто в нашей истории было так, что как только страна расправляла крылья, мы безответственно втягивались в ненужные военные конфликты или на нас обрушивалась революция, – сказал Медведев, выступая на форуме в Красноярске. – История все-таки учит многому. В частности, тому, как нельзя быть безразличными к своему будущему».

Информационное Агентство «Хакасия»

Что ж, пока мы не видим в тезисах этого кандидата в Президенты даже намека на решение демографической проблемы, и как ее первопричины – алкогольно-наркотической. Будем надеяться, что у него еще есть время обозначить свою позицию в этом вопросе.

Редактор газеты "Соратник"

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ

ИА «Хакасия» сообщило:
При избирательном штабе кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева в Хакасии организована работа Общественной приемной. Специалисты принимают посетителей, дают консультации по различным вопросам, оказывают помощь в оформлении официальных запросов в различные инстанции.
Общественная приемная работает в офисе Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по адресу: г. Абакан, улица Карла Маркса, д. 15-а, здание ОАО «Росгосстрах», 7-й этаж.
Телефоны Общественной приемной штаба Дмитрия Медведева в Хакасии
(3902) 25-48-78, 25-42-60, 22-07-55.
Свой вопрос в Общественную приемную могут направить и пользователи сети Интернет с помощью специальной формы на сайте ХРО ВПП «Единая Россия» http://www.er19.ru/contact или направить электронное письмо по адресу DmitryVB2002@mail.ru, сообщили в избирательном штабе кандидата.

Аналогичные приемные, уверены, созданы во всех крупных городах. Такие же приемные есть и у депутатов ГД, избранным хотя и по партийным спискам, но от регионов. Вот через эти приемные проще и надежнее передавать как кандидатам, так и депутатам все наши обращения. Только передавать надо официально, с регистрацией письма.

Редактор газеты "Соратник"




Вернуться к списку новостей
Вернуться на главную страницу
Оригинальная идея - Приморское отделение СБНТ