Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвые организации, идеологии и движения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 20:11   #51
Ivan
Местный
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 134
Ivan на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ivan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Возможность поднять этот вопрос будет, но хочу отметить, что в СБНТ есть люди, которые используют КОБ как теоретическую базу (но не всегда полностью).

Так вот к чему собственно веду, если СБНТ на уровне организации "выразит отрицательное отношение" к КОБ, то станет вопрос, что делать с членами СБНТ, которые придерживаются (или являются членами КПЕ) КОБ.

При этом не забываем, что в уставе СБНТ всё прописано :

9.8. Организация не препятствует деятельности своих членов в политических партиях и других общественных объединениях.
Я Вас Александр понимаю, только православные рядом с их хульниками как могут стоять в одном строю сами подумайте? Они могут сами перестать быть православными, если пустят этот вопрос на самотек. Движение Трезвой России не может быть и православным и языческим в одном лице. Либо будет раскол, либо Трезвая Россия утонет вместе с КПЕ. Православные всегда были и будут одной Церковью и никакие ухищрения её не разделят. Если Трезвая Россия сделает выбор в сторону КПЕ, то я Вам расписал её будущее. Другого не дано и не я, ни Вы этого изменить не смогут. Маленькую грусть Вам сообщу, что руководство СБНТ уже не понимая всей ситуации скатывается в омут.
Ivan вне форума  
Старый 30.10.2009, 20:19   #52
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Я Вас Александр понимаю, только православные рядом с их хульниками как могут стоять в одном строю сами подумайте? Они могут сами перестать быть православными, если пустят этот вопрос на самотек. Движение Трезвой России не может быть и православным и языческим в одном лице. Либо будет раскол, либо Трезвая Россия утонет вместе с КПЕ. Православные всегда были и будут одной Церковью и никакие ухищрения её не разделят. Если Трезвая Россия сделает выбор в сторону КПЕ, то я Вам расписал её будущее. Другого не дано и не я, ни Вы этого изменить не смогут. Маленькую грусть Вам сообщу, что руководство СБНТ уже не понимая всей ситуации скатывается в омут.
Импровизация ("когда-нибудь нам нужно остановиться вместе", - Неизвестный):

Глазами члена КПЕ: Считаю, что СБНТ осуществляя деятельность по отрезвлению сознания общества, должен официально рассмотреть своё отношение к ...ркви, так как ...ковь является...

и если Трезвая Россия пойдёт дальше по пути ......., то она обречена...
_______________

Иван, православие говорит о терпении и понимании по отношению к окружающим нас людям.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"

Последний раз редактировалось Alexander, 30.10.2009 в 20:21.
Alexander вне форума  
Старый 30.10.2009, 20:36   #53
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Глазами члена КПЕ:

Вопрос к Вам, Александр. Если представим, что КПЕ пришла к власти на выборах. Первое (или одно из первых), что будет сделано - Русская Православная Церковь будет объявлена вне закона. Так? Согласно концепции о том, что "“элитарная” пробиблейская государственность будет ликвидирована на основе развития и проведения в жизнь концепции освобождения человечества от порабощения заправилами библейского проекта."

Последний раз редактировалось Одинокий Путник, 30.10.2009 в 20:39.
Одинокий Путник вне форума  
Старый 30.10.2009, 20:40   #54
Ivan
Местный
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 134
Ivan на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ivan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Иван, православие говорит о терпении и понимании по отношению к окружающим нас людям.
Ага даже если они насилуют и убивают наших детей. Александр, где Вы заметили какую-то агрессию с моей стороны? Вам возможно хотелось бы её увидеть, это другой вопрос. Терпение русского народа остается до поры до времени, далее все кто в чём то замешан прячутся, кто куда может )))))) Шучу конечно. Посмотрим, но думаю руководство СБНТ уже сделало свой выбор и пошло по лёгкому пути, куда он ведёт надеюсь знаете.
Ivan вне форума  
Старый 30.10.2009, 20:49   #55
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
Вопрос к Вам, Александр. Если представим, что КПЕ пришла к власти на выборах. Первое (или одно из первых), что будет сделано - Русская Православная Церковь будет объявлена вне закона. Так? Согласно концепции о том, что "“элитарная” пробиблейская государственность будет ликвидирована на основе развития и проведения в жизнь концепции освобождения человечества от порабощения заправилами библейского проекта."
Если рассматривать логику вашего текста, то возможно это так и будет.

Но призывы вернутся к теме видно остались не замеченными.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 30.10.2009, 20:55   #56
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Ага даже если они насилуют и убивают наших детей. Александр, где Вы заметили какую-то агрессию с моей стороны? Вам возможно хотелось бы её увидеть, это другой вопрос. Терпение русского народа остается до поры до времени, далее все кто в чём то замешан прячутся, кто куда может )))))) Шучу конечно. Посмотрим, но думаю руководство СБНТ уже сделало свой выбор и пошло по лёгкому пути, куда он ведёт надеюсь знаете.
1 - убийство и насилие по отношению к детям - это уже перегиб, следует придерживаться разумных граней в разговоре.

2 - об агрессии с вашей стороны не было не слова

3 - если смотреть со стороны (то есть субъективно), то СБНТ выбрала позицию церкви (что является адекватным решением на данный момент).
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 30.10.2009, 20:59   #57
Ivan
Местный
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 134
Ivan на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ivan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
если смотреть со стороны (то есть субъективно), то СБНТ выбрала позицию церкви (что является адекватным решением на данный момент).
Александр, в том то и дело, что СБНТ выбрало позицию Церкви на словах, потому как понимает что по другому поступить не может. А на деле использует и подставляет нас своей настоящей деятельностью. Ну не всей конечно деятельностью.
Ivan вне форума  
Старый 30.10.2009, 21:07   #58
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Если рассматривать логику вашего текста, то возможно это так и будет.
Но призывы вернутся к теме видно остались не замеченными.
При чем тут логика МОЕГО текста? Это цитата из документов партии, членом которой как Вы сказали являетесь.

А к какой теме нужно вернуться? По-моему мы как раз обсуждаем тему отношение СБНТ к КОБ. Как СБНТ может и должен относиться к партии, при приходе к власти которой будет запрещена РПЦ, учитывая, что православие - это основа культуры русского народа на протяжении 1000 лет.

Последний раз редактировалось Одинокий Путник, 30.10.2009 в 21:12.
Одинокий Путник вне форума  
Старый 30.10.2009, 21:11   #59
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Александр, в том то и дело, что СБНТ выбрало позицию Церкви на словах, потому как понимает что по другому поступить не может. А на деле использует и подставляет нас своей настоящей деятельностью. Ну не всей конечно деятельностью.
Просматривая многие видео-материалы, а так же присутствуя на некоторых мероприятиях СБНТ, я бы не сказал, что организация выбрала сторону КПЕ.

Моя точка зрения, что СБНТ придерживается церкви.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 30.10.2009, 21:17   #60
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
При чем тут логика МОЕГО текста? Это цитата из документов партии, членом котороы Вы являетесь.

А к какой теме нужно вернуться? По-моему мы как раз обсуждаем тему отношение СБНТ к КОБ. Как СБНТ может и должен относиться к партии, при приходе к власти которой будет запрещена РПЦ, учитывая, что православие - это основа культуры русского народа на протяжении 1000 лет.
Логика в данном случае проста, если как вы сами написали, КПЕ в случаи прихода к власти, запретит церковь (опять же это ваше мнение) - вот и всё, что подразумевает ваша фраза с точки зрения логики.

Вы обсуждаете отношение церкви и КОБ, а не СБНТ и КОБ.

Поэтому в сообщениях ранее указывал, что официального решения СБНТ о КОБ не было.

Ваши и мои высказывания являются субъективными.

И членом КПЕ я не являюсь.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co