Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 14:01   #23
m1ha1l
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Владимирская обл.
Сообщения: 6
m1ha1l на пути к лучшему
Отправить сообщение для  m1ha1l с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
я на такой вопрос отвечаю: а я и не напрягаюсь!

михаил, для меня и для многих соратников, наверное, вы - очень золотой собеседник, есть ли у вас аська или электронная почта, напишите мне в личные сообщения, хочу с вами не потерять контакт... а пока вы не ушли с форума, объясню, почему вы - отличная ноходка для меня, если вам интересно конечно же:
цель у меня есть, отрезвить всех своих друзей близких, на сегодняшний день их 11 человек, из них двоих отрезвил на 100%, осталные, в большинстве случае - такие же как вы, так же мыслят... я не начинаю пытаться их отрезвить, пока не найду путь к их отрезвлению... отрезвлять нужно их срочно, ровно год назад двоих друзей наших схоронили, погибли из-за "культурного пития". дал зарок себе, что постараюсь избежать подобных случаев.
а найти этот путь могу через вас! если общение с вами поможет отрезвить хотя бы половину моих друзей, я буду безумно счастлив и благодарен вам!

вы прочитали лекцию батракова е.г.? если не трудно, небольшой отзыв о ней... как она на вас подействовала?
пока ещё не читал, времени нету, был в командировке, но удержался от соблазна купить пиво в отличии от напарника.
цель у вас хорошая, мне тоже такие мысли в голову лезут, аж толкаются
конечно и аська и мыло у меня есть, только наверно лучше здесь писать, другим тоже наверно интерестно будет, я ещё подумаю...

з.ы. сегодня сон приснился: хотел допить пиво из начатой бутылки и чёто задумался и не стал!
з.ы.ы. когда бросал курить, во сне выкидывал сигарету.
и не курю уже давно

Последний раз редактировалось m1ha1l, 16.11.2007 в 14:05.
m1ha1l вне форума