Тема: СБНТ и КОБ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 17:39   #29
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
очередная секта кстати
Ну конечно КОБ-это секта,КПЕ-это секта, СБНТ-тоже секта,разве не слышали?
Если вы не пьёте-вы сектант,
если вы говорите правду,а люди о ней не знают-ты сектант и т.д.
Если вы не едите дрожжевые продукты-вы сектант(а это советует Жданов тоже)
Прежде чем о чём-то заявлять,стоит ознакомится,что это такое.

"Если я что-то не понимаю,это не от того,что мои понятия слабы,а от того,что это не входит в круг моих понятий"

А вообще что такое секта в вашем понимании??????

28 ноября 1995 года она прошла режим парламентских слушаний в Государственной Думе России без каких-либо возражений со стороны правительства.
Пункт 1 «Рекомендаций парламентских слушаний» (были проведены 28 ноября 1995 г.) по вопросу о Концепции общественной безопасности гласит следующее:
«1. Рекомендовать Президенту Российской Федерации, Правительству Российской Федерации, парламенту Российской Федерации, общественным объединениям ознакомиться с предложенной концепцией общественной безопасности России и начать её гласное обсуждение в средствах массовой информации, в аудиториях.»
Пункт 6 «Рекомендаций парламентских слушаний» по вопросу о Концепции общественной безопасности гласит следующее:
«6. Новому составу Государственной Думы рекомендовать проведение парламентских слушаний на тему „Концепция общественной безопасности“ в самом начале своей деятельности с учётом замечаний и предложений, поступивших на парламентских слушаниях, а также из министерств и ведомств субъектов Федерации, от депутатов и отдельных граждан.»




25лет.
Член СБНТ и КПЕ.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!

Последний раз редактировалось Master(LightWarrior), 02.06.2009 в 17:43.
Master(LightWarrior) вне форума